当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 湖南南山矿泉水有限公司-未缴纳社保未签劳动合同
来信时间: 2019-10-10 11:18:18 来信人: 钟静 信件编号: cxm1570677498414
信件内容

我们一家人跑了5趟,最后的结果是不知道

让人伤心,我们的华容县政府就是这样的作为。

让老百姓心寒。

附件1:举报湖南南山矿泉水有限公司.docx

附件2:举报湖南南山矿泉水有限公司.docx

信件回复

钟静:

您好!您咨询关于举报湖南南山矿泉水有限公司 的问题已收悉,现经劳动人事争议仲裁院黄橙核实处理后,回复如下:

工作人员已联系该公司,该公司表示正在和当事人协商,如果协商不行,请当事人到劳动人事仲裁院申请劳动仲裁

特此回复

华容县劳动人事争议仲裁院

回复单位: 县人社局 回复时间: 2019-10-14 17:28:03 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)