标题 | 户口迁回困难 | ||||
来信时间: | 2016-08-05 00:48:01 | 来信人: | 王军 | 信件编号: | 201608051248018915 |
信件内容 | |||||
上学时户口迁出。想迁回但村里不给落实 ,一直托着,希望能够得到解决。 |
信件回复 | |||||
该来信已收悉。户口迁回村里需要组里群众签字同意,王先生可先向组长提出户口迁回意愿。 | |||||
回复单位: | 万庾镇 | 回复时间: | 2016-08-30 12:04:42 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|