当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 王志新欠钱不还
来信时间: 2016-07-07 15:02:33 来信人: 王凯 信件编号: 201607070302333312
信件内容

王志新欠钱不还 ,在外面包小姐嫖娼 ,吸毒赌博破坏政府形象,希望领导严肃处理,

信件回复
我局在接到王凯先生举报王志新系列问题的投诉后,局纪委第一时间组织纪检监察对此事进行了调查,现就调查有关情况回复如下:王志新系我局市场与经济信息股职工,经查,与举报人王凯素不相识,也不存在任何经济借贷关系,至于反应的嫖娼、赌博、吸毒问题,经查证也不属实。
回复单位: 农业局 回复时间: 2016-07-13 11:11:20 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)