当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 加油站离家太近危险
来信时间: 2016-06-30 23:13:11 来信人: 罗斌 信件编号: 201606301113114885
信件内容
加油站的地下油库离我家不到十米远,家人太多感到太危险请求有关领导相应的帮助解决此问题,投诉此油站建没的离我家太近。
信件回复
已经回复罗斌女士,此加油站已通过了权威安全评价机构的合格评价报告,现场符合要求,满足经营成品油的安全距离。
回复单位: 华容县应急管理局 回复时间: 2016-07-18 10:11:35 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)