标题 | 农业局 | ||||
来信时间: | 2016-06-03 11:00:35 | 来信人: | 周鑫 | 信件编号: | 201606031100355934 |
信件内容 | |||||
我邻队一村民旱改水时用挖机把界沟全部毁掉,导至我鱼塘无法排水,本场领导迟迟不予处理,望上级领导处理 |
信件回复 | |||||
收到信件后,我们迅速了解情况并进行了处理,已将堵塞的界沟进行疏通。 | |||||
回复单位: | 县农业农村局 | 回复时间: | 2016-06-14 10:46:58 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|