当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 农业局
来信时间: 2016-06-03 11:00:35 来信人: 周鑫 信件编号: 201606031100355934
信件内容
我邻队一村民旱改水时用挖机把界沟全部毁掉,导至我鱼塘无法排水,本场领导迟迟不予处理,望上级领导处理
信件回复
收到信件后,我们迅速了解情况并进行了处理,已将堵塞的界沟进行疏通。
回复单位: 农业局 回复时间: 2016-06-14 10:46:58 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)