标题 | 危房改造 | ||||
来信时间: | 2016-05-24 09:04:28 | 来信人: | 余爱民 | 信件编号: | 201605240904286746 |
信件内容 | |||||
信访人余爱民,系梅田湖镇梅田村一组村民,属五保户,反映房屋倒塌,要求镇、村进行危房改造。 |
信件回复 | |||||
收到来信后,与梅田村支部书记取得联系,调查核实情况。经查,信访人余爱民反映生活困难、房屋倒塌一事属实。镇村建站已经将其纳入下一批次危房改造名单并联合镇民政部门为其办理了农村低保。 | |||||
回复单位: | 梅田湖镇 | 回复时间: | 2016-06-06 14:31:57 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|