标题 | 新河乡益群村修村组公路的补偿款被挥霍殆尽 | ||||
来信时间: | 2016-05-05 17:58:42 | 来信人: | 陈思亮 | 信件编号: | 201605050558425641 |
信件内容 | |||||
益群村修通村组公路补偿款共计四十万元,结果上届村支书和会计两人共计只退了十二万,我想问还有二十八万去哪里了?望乡政府查实!不要让腐败滋生! |
信件回复 | |||||
该群众反映的问题乡纪委已调处完毕,群众对处理结果无异议。今年3月乡信访办已联系该群众,向其告知处理结果。据乡信访办了解,该名群众常年在外地读书,对该村公路补偿款的了解只能通过他人传言,并没有真凭实据。 | |||||
回复单位: | 新河乡 | 回复时间: | 2016-05-17 17:25:42 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|