当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 关于农户自立服务社(中和农信)
来信时间: 2016-02-27 09:14:53 来信人: 孙岳华 信件编号: 201602270914535771
信件内容

? 我想咨询华容县财政局有没有成立,中和农信华容县农户自立服务社,并向社会招聘信贷员。

信件回复
已回复孙先生,没有成立。
回复单位: 财政局 回复时间: 2016-03-17 15:09:59 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)