当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 粮食直补
来信时间: 2016-01-22 19:00:44 来信人: 王家胜 信件编号: 201601220700442374
信件内容
为什么2015年粮食直补有的下来了好多天了,我的为什么没有?
信件回复
已经与当事人联系,要他找操军财政所核实,是否粮补基础信息正确。
回复单位: 财政局 回复时间: 2016-03-17 15:17:16 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)