标题 | 强占我组土地 | ||||
来信时间: | 2015-06-28 22:24:35 | 来信人: | 段华平 | 信件编号: | 201506281024358746 |
信件内容 | |||||
现有开发商未跟我组农户说,私自强占我组土地建商品房,望领导处理谢谢! |
信件回复 | |||||
段华平到我镇信访办进行了处理,镇信访办已安排村干部组织、开发商、农户进行处理,近几天将会处理到位。 | |||||
回复单位: | 操军镇 | 回复时间: | 2015-06-30 14:13:23 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|