标题 | 讨工资 | ||||
来信时间: | 2015-04-09 11:06:10 | 来信人: | 蔡伏连 | 信件编号: | 201504091106101662 |
信件内容 | |||||
我家住注滋口镇隆桥一组,我父亲为注滋口镇养路工扫工路的,单位没了工资也没了,还有好几人拿不到工资,70岁的人了为政府买力拿不到工资,喻县長,您说说吧? |
信件回复 | |||||
回复如下:已和蔡伏连取得联系,蔡伏连是替他父亲要工资,他并不知晓父亲的详细事情且没有借条等凭证,经协商,蔡伏连同意等找到相关凭证后再处理此事。 | |||||
回复单位: | 注滋口镇 | 回复时间: | 2015-04-14 11:53:04 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|