当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 为我们开超市的解决难题
来信时间: 2015-03-13 21:38:31 来信人: 杨荣伟 信件编号: 201503130938328132
信件内容

我们在注滋口镇开超市,我们一直跟雪花啤酒厂订货,由于一直是预收货款。我们都是先给钱在拿啤酒,从去年下半年换了经销商,厂里就不承认我们预收的货款说是2014就不收货款了,可是没有通知我们说不收货款了。我们这里有几十家超市都交了货款,多的几万少者几千。希望有关部门能够为我们解决这个难题。

信件回复
您好!您所反映的问题建议通过司法途径解决。
回复单位: 县人民政府办公室 回复时间: 2015-04-24 09:47:15 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)