标题 | 修路补偿 | ||||
来信时间: | 2015-02-07 15:20:21 | 来信人: | 周伟 | 信件编号: | 201502070320223915 |
信件内容 | |||||
尊敬的县长! 关于杏花路拉下来修路到S203的补偿款一直没有到位 !已经几个月了。 村委说银行的密码 忘记了?? 希望可以查下款项到底是在哪里!谢谢各位领导 |
信件回复 | |||||
补偿款已于2月8日发放到位。 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-03-02 11:02:43 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|