标题 | 汽车西站 | ||||
来信时间: | 2015-01-27 15:26:01 | 来信人: | 刘强 | 信件编号: | 201501270326018395 |
信件内容 | |||||
请问华容汽车西站建在什么地方?什么时候开始修建? |
信件回复 | |||||
华容汽车西站初步选址位于县城新S306线以东、华护渠以南护城乡李家桥村,县交通运输主管部门正全力争取该项目列入湖南省“十三五”规划,开工日期暂无明确说法。 华容县交通运输局办公室 2015年元月28日 | |||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2015-01-28 11:27:12 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|