标题 | 关于农保 | ||||
来信时间: | 2015-01-09 21:19:35 | 来信人: | 刘磊 | 信件编号: | 201501090919351662 |
信件内容 | |||||
农保都已经交了两年了,今年看到本村已经下来了两批办了农保的农保卡,我想问问,还有下批没有? |
信件回复 | |||||
刘磊:你好!你在县长信箱里咨询今年还有没有农保卡的发放。得到县城乡居民养老保险中心负责人的回复,今年春节前还有一批即将发放!特此回复 2015.1.12 | |||||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2015-01-12 15:47:46 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|