标题 | 关于治湖村建设 | ||||
来信时间: | 2015-01-06 22:46:31 | 来信人: | 周伟 | 信件编号: | 201501061046312239 |
信件内容 | |||||
请问 从县政府下来的路,也就是一直经过治湖到S306 请问是如何补偿事宜 |
信件回复 | |||||
尊敬的周先生:关于你网上县长信箱所反映的问题,现就如下回复:杏花村西路现已开工建设,具体补偿方案已经过各村民小组户主大会讨论,各组方案可能不经相同。详细方案请咨询治湖村支委会。 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-01-26 16:27:19 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|