标题 | 县长信箱提交了的怎么撤回,因为事情协商好了 | ||||
来信时间: | 2023-10-05 21:24:40 | 来信人: | 刘亮 | 信件编号: | cxm1696512280957 |
信件内容 | |||||
关于物业的问题自行协商好了,想问下怎么撤回 |
信件回复 | |||||
尊敬的网友: 您好!您的留言已收悉 由于物业的问题自行协商好了,当事人请求撤回。 特此回复,感谢您的留言,祝您生活愉快! 华容县12345热线服务中心 2023年10月7日 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2023-10-07 10:15:49 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|