标题 | 物业公司不作为 | ||||
来信时间: | 2023-10-05 15:34:09 | 来信人: | 刘亮 | 信件编号: | cxm1696491249967 |
信件内容 | |||||
本人于18年底买了位于公安局对面的碧桂园小区,于2021年8月份左右收的房,当时只给了一把装修钥匙给的我家人手上,工作人员说先收房,等收完房钥匙下来之后就给我们,结果这一等就是两年,期间我的家人多次去物业公司找工作人员要钥匙,他们不是说不见了就是说再找一下。导致我们家现在房门钥匙大门钥匙都没有,装修装不好,住也不行。这次国庆期间又去要钥匙,结果工作人员说换锁心还得我们自己掏钱,要么你就去起诉,工作人员态度极其恶劣! |
信件回复 | |||||
尊敬的网友: 您好!您的留言已收悉 由于物业的问题自行协商好了,当事人请求撤回。 特此回复,感谢您的留言,祝您生活愉快! 华容县12345热线服务中心 2023年10月7日 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2023-10-07 10:15:09 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|