标题 | 农村家门口路能通水泥路? | ||||
来信时间: | 2023-08-28 07:50:41 | 来信人: | 李求铭 | 信件编号: | cxm1693180241082 |
信件内容 | |||||
我父母亲住:东山乡烟灯村新庄4组,父亲叫李莲枝,母亲:沈良君 手机号:19891807792. 这么年过去了,也就是说家附近的路为什么不能升级为水泥路? |
信件回复 | |||||
尊敬的网友: 您好!您关于“农村家门口能通水泥路?”的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县东山镇进行调查处理,现就有关办理情况回复如下: 通过政策查询,现我省还没有户户通政策,如果想修门前小路或道路硬化,可向村委会咨询,若村委会没有资金条件支持则需村民自行集资修建,感谢您的来电,祝您生活愉快! 华容县东山镇人民政府 2023年9月4日 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2023-09-04 11:20:38 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|