标题 | 理赔 | ||||
来信时间: | 2023-08-07 22:59:42 | 来信人: | 李骁 | 信件编号: | cxm1691420382880 |
信件内容 | |||||
本人申冤,今天我收到一个精神病医院打来的电话,骗我去做检查,我得出的结论是栯神病医院的人要钱不要脸? |
信件回复 | |||||
关于“理赔”的回复 尊敬的网友, 您好! 收到信件后,工作人员于8月14日9点30分和网友联系,就网友反映的问题,我们作如下回复: 网友多次在我院住院,本次于6月21日出院,我院工作人员于8月5日打电话回访,由于网友你本人出院后服药不规律,出现部分症状,导致辨别能力部分缺失。请你按医嘱服药,必要时送医院治疗!。 华容县精神病医院 2023年8月14日 |
|||||
回复单位: | 县卫生健康局 | 回复时间: | 2023-08-14 16:41:39 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|