标题 | 清明节返乡祭扫事项 | ||||
来信时间: | 2022-03-30 15:29:57 | 来信人: | 王俊 | 信件编号: | cxm1648625397725 |
信件内容 | |||||
尊敬的华容县卫健委 请问目前政府对于省内(长沙)返乡祭扫有无规定性文件,回家后需要怎么配合政府执行相应防疫政策,具体的防疫要求麻烦回复下,感谢。 |
信件回复 | |||||
关于“清明节返乡祭扫事项”的回复 尊敬的网友: 您好! 从长沙中高风险返华人员需要集中医学隔离,其他人员需居家自我健康监测。 华容县卫生健康局 2022年4月3日 |
|||||
回复单位: | 县卫生健康局 | 回复时间: | 2022-04-03 09:26:30 | 满意度: | 基本满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|