当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 道路路灯
来信时间: 2020-03-23 21:54:12 来信人: 会飞的企鹅 信件编号: cxm1584971652023
信件内容

被状元湖生态公园包围的大夏路、朱家湖路、章台路没有安装路灯?市民晚上游玩看不见怎么办?

信件回复

会飞的企鹅:

你好!你反映关于安装路灯的问题,现回复如下:状元社区工作人员已到现场进行查看,并将安装路灯一事上报到镇创建办以及电力局(路灯办),现协调处理中。

回复单位: 章华镇 回复时间: 2020-03-31 09:35:49 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)