标题 | 老家的土泥路何时可以修好 | ||||
来信时间: | 2020-03-18 17:39:16 | 来信人: | 金能则 | 信件编号: | cxm1584524356583 |
信件内容 | |||||
|
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:
收到工单后,东山镇党委、政府立即安排明碧山村黄支书处理此事,黄支书表示当事人反映的公路已纳入今年修路规划,因新冠疫情影响还没有开工建设。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2020-03-25 18:40:19 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|