标题 | 关于对华一村村干部县长信箱回复电话投诉 | ||||
来信时间: | 2020-02-25 16:17:45 | 来信人: | 刘硕 | 信件编号: | cxm1582618665763 |
信件内容 | |||||
我上次在县长信箱反馈七女峰景区扩建和建议,今天华一村村干部打电话过来,说我在县长信息里面反馈了建议,非得说出我是哪个村的,他还说不是华一村的不要提建议说要提建议去华一村村干部,不要去县长信箱反馈建议,我开始不知道怎么去提建议,所以只能去县长信箱写,我不知道不是华一村的为什么不能给我们大华容的风景区提一些建议? |
信件回复 | |||||
市民您好: 三封寺镇人民政府已收到您的来信,回复如下: 您使用网上信箱反映诉求,留下的信息少,不便反馈。三封寺镇人民政府收到您的诉求后,为了更详细的解释清楚,因此在各村寻找您,希望通过当面或电话交流的方式向您解答疑点,如您认为造成了困扰,十分抱歉。 三封寺镇人民政府 2020年2月26日 |
|||||
回复单位: | 三封寺镇 | 回复时间: | 2020-02-26 09:15:10 | 满意度: | 基本满意 |
再次反馈 | |||||
政府不需要找我,我就当这个事算了。 | |||||
反馈时间: | 2020-02-27 15:00:58 | ||||
再次回复 | |||||
市民您好: 三封寺镇人民政府已收到您的来信,回复如下: 您使用网上信箱反映诉求,留下的信息少,不便反馈。三封寺镇人民政府收到您的诉求后,为了更详细的解释清楚,因此在各村寻找您,希望通过当面或电话交流的方式向您解答疑点,如您认为造成了困扰,十分抱歉。 三封寺镇人民政府 2020年2月28日 |
|||||
回复单位: | 三封寺镇 | 回复时间: | 2020-02-28 16:20:57 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|