标题 | 外地人现在可以来华容吗? | ||||
来信时间: | 2020-02-18 09:40:11 | 来信人: | 袁宏龙 | 信件编号: | cxm1581990011798 |
信件内容 | |||||
请问哈!我是来自成都的,现在可以进华容吗?如果可以进,需要什么证明材料? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 针对袁先生反映情况,我单位工作人员第一时间与当事人联系解释,应目前疫情形势严峻,防控工作到了关键阶段,为有效切断病毒传播途径,保障人民群众生命财产安全,待疫情过后再来华容探望女友,袁先生表示理解。最后,也祝愿袁先生与女友爱情甜蜜蜜,有情人终成眷属。 华容县交通运输局 2020年2月19日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-02-19 10:06:13 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|