标题 | 华容通行 | ||||
来信时间: | 2020-02-08 09:22:29 | 来信人: | 王毅 | 信件编号: | cxm1581124949272 |
信件内容 | |||||
请问华容县的交通什么时候可以通行,什么时候开通华容到岳阳的班车?可以给个具体时间吗? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信市民: 您好! 您反映的华容至岳阳的班线车何时营运一事,我县已按要求于2月13日前恢复了部分岳华线,具体乘车要求可电话咨询县华泰公司0730-4102138或(许经理:18390037333)。 华容县交通运输局 2020年2月19日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-02-19 09:39:18 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|