标题 | 交通管制什么时候结束 | ||||
来信时间: | 2020-02-07 19:40:53 | 来信人: | 刘潇 | 信件编号: | cxm1581075653131 |
信件内容 | |||||
你好,请问下交通管制什么时候结束,公司马上要开工了,已经买了票回深圳,看岳阳发文通知恢复交通了,华容县这边什么时候结束? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 针对刘先生反映情况,我单位工作人员与来信人刘先生取得联系,刘先生告知已经返回公司上班,并对工作人员表示谢谢。 华容县交通运输局 2020年2月19日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-02-19 09:47:25 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|