当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容城区商家
来信时间: 2020-02-06 22:56:45 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1581001005596
信件内容

华容城市广场的商家什么时候才能开业

信件回复

刘硕:

你好!你反映关于商家什么时候才能开业的问题,回复如下:因现疫情较严峻,为了全力以赴做好疫情防控工作,最大限度防止人员流动和疫情蔓延,确保人民群众身体健康和生命安全,所有聚集场所都需关闭,至于何时可以营业需等县指挥部的通知,望谅解!

回复单位: 章华镇 回复时间: 2020-02-18 16:25:23 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)