标题 | 关于病毒期间生活物资采购 | ||||
来信时间: | 2020-02-02 00:27:50 | 来信人: | 严定政 | 信件编号: | cxm1580574470450 |
信件内容 | |||||
尊敬的华容县领导: 感谢你们春节期间为国家付出的一切。 做为一名中共预备党员,首先应该有为党和人民牺牲的准备,在国家危难之际,我们更应该迎难而上,把自我修养和党的教育放第一位,发挥党员先锋带头作用。我毕业于湘潭卫生学院,作为一名普通医护人员,国家有需要我随时可以报到。 武汉加油,武汉有需要,我随时会第一时间奔赴前线。 在此期间,我严格遵守县政府安排,不出门不窜门,但是关于生活方面难以买到物质,比如液化气站关门,乡镇卫生院口罩不能买到,请求县政府部门帮助! 此致! 敬礼! 严定政 2020/01/27 |
信件回复 | |||||
网民朋友: 您好!您投诉的关于病毒期间生活物资采购的问题已收悉。现经操军镇工作人员核实,回复如下: 首先万分感谢您的理解与支持,经查,现液化气站已正常运行,您不必担心。 |
|||||
回复单位: | 操军镇 | 回复时间: | 2020-02-16 09:27:34 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|