当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 墨山古镇旅游度假区
来信时间: 2020-01-09 21:30:00 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1578576600863
信件内容

墨山古镇旅游度假区什么时候建设?

以前说要建设,是给我们画个饼吗?
信件回复

市民你好:

你反映的事项,三封寺镇人民政府已收悉。

墨山古镇建设项目尚在申报过程中,国家发改委还没有立项。镇政府正在不断筹备申报,请您理解。

三封寺镇人民政府

2020年1月19日

回复单位: 三封寺镇 回复时间: 2020-01-19 16:21:35 满意度: 基本满意
再次反馈
希望快点通过!墨山古镇旅游度假区是收费景区吗?
反馈时间: 2020-02-04 16:29:16
再次回复

市民你好:

因为墨山古镇建设项目尚在申报过程中,国家发改委还没有立项。镇政府正在不断筹备申报,请您理解。所以暂时不知道会不会是收费景区。

三封寺镇人民政府

2020年2月4日

回复单位: 三封寺镇 回复时间: 2020-02-04 17:39:04
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)