当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 咨询各位领导
来信时间: 2019-12-17 16:05:32 来信人: 王志良 信件编号: cxm1576569932498
信件内容
我是低保户家庭,房子年久失修,房子墙上有裂缝,下雨屋里漏雨,我想申请危房改造资金。
信件回复

来信市民:

您好!

据调查了解,当事人房屋并非危房,不符合危房相关政策改造条件,所以当事人的情况现在不能进行危房改造。

特此回复。

回复单位: 注滋口镇 回复时间: 2019-12-26 10:00:03 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)