当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 砖桥菜市场
来信时间: 2019-11-30 19:35:03 来信人: 魏检文 信件编号: cxm1575113703021
信件内容

尊敬的领导你好:

           东山镇砖桥菜市场天天堵车,一共就两条车,道卖菜的就占用了一条车道 这样的现象好久了已近形成了老顽固  让砖桥这里不再拥堵 希望领导们能引起重视 在此谢谢领导
信件回复

针对问题回复如下:

经调查,洪山头居委会已规划新建农贸市场,目前,项目计划已上报,正在审核批准中,计划明年实施建设,农贸市场建成、菜场搬迁后,砖桥交通拥堵问题就可以得到缓解。

回复单位: 东山镇 回复时间: 2019-12-09 17:52:18 满意度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)