当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 路面坑洞
来信时间: 2019-11-12 13:15:32 来信人: 人民的名义 信件编号: cxm1573535732292
信件内容

法院小区和烟草小区中间这条马路(应该是荷塘路)路面坑洞多又大,特别是马鞍菜市场前面,这条路车流量又大,存在安全隐患,希望相关部门尽快处理

信件回复

针对反映问题回复如下:

市民反映的该条路面已纳入明年路面维修计划,请市民耐心等待,正在加紧建设计划。

华容县住房和城乡建设局

2019年11月15日

回复单位: 县住房和城乡建设局 回复时间: 2019-11-15 17:23:15 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)