标题 | 年初反映的问题年尾都没处理好 | ||||
来信时间: | 2019-11-03 13:08:06 | 来信人: | 易大文 | 信件编号: | cxm1572757686039 |
信件内容 | |||||
各级领导: 今年4月份拆的老屋,6月份在这里反馈了一次 ,11月份了还没结果,这是要投诉你办事没效率呢 .还是不作为呢。 |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下: 经调查,“空心房”拆除补助款是全镇统一发放,因县里相关款项没有下拨,所以当事人的补助款没有发放到位,要发放还要等县拨付资金到位。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2019-11-11 14:52:31 | 满意度: | 非常不满意 |
再次反馈 | |||||
信件二次回复已超期,如需继续反馈请重新写信 | |||||
反馈时间: | 2020-01-09 17:21:02 | ||||
再次回复 | |||||
针对问题回复如下: 经查,“空心房”拆除补助款资料已上报到县,应由县财政统一打卡发放,至于何时打卡,还要等县通知。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2020-01-18 17:59:01 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|