当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 我想考一个足球C级裁判员资格证
来信时间: 2019-10-02 09:20:01 来信人: 李清富 信件编号: cxm1569979201591
信件内容

想考一个C级足球裁判员资格证 在华容县哪里可以考吗  谢谢  我是95年的

信件回复

李清福:

你好,针对你的问题如下回复:

我县不具备C级足球裁判员颁证资质,你需向市省级教育行政部门询问具体情况。

华容县教体局体卫股

2019年10月9日

回复单位: 县教体局 回复时间: 2019-10-09 09:28:48 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)