当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 田家湖公园动工
来信时间: 2019-09-16 22:00:53 来信人: 徐志国 信件编号: cxm1568642453577
信件内容
华容田家湖公园什么时候开工建设
信件回复

徐志国:您好!

您咨询田家湖公园何时开工建设的问题已收悉,经与县重点项目办联系,该项目未纳入2019年度重点建设项目范围,也没有具体的建设规划内容,因此,无法向您提供该项目建设形式确切的时间。

华容县田家湖生态新区管委会

回复单位: 县田家湖生态新区管委会 回复时间: 2019-10-08 08:27:04 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)