当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 出生医学证明遗失,补办问题
来信时间: 2019-08-28 13:30:24 来信人: 田春红 信件编号: cxm1566970224534
信件内容
您好!领导们好!我想咨询一下我小孩的出生证明遗失了,小孩已经5岁了,可以补办吗?如何补办?感谢,能给我一个答复吗?费心了,谢谢!
信件回复

针对问题回复如下:接到工单后,工作人员迅速和田女士联系,事情已得到妥善处理,当事人表示满意。

回复单位: 县卫生健康局 回复时间: 2019-09-04 11:04:40 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)