当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 装修质量问题
来信时间: 2019-08-03 13:24:46 来信人: 陶雄 信件编号: cxm1564809886620
信件内容

关于我反应的装修背景墙的问题,我真心希望各位领导能帮我解决,我个人的大问题,虽然在领导面前我的是小事,但是对我于我是天大的事,      在此跪谢领导!      17378287797///17378287830

信件回复

来信市民:

鲇鱼须镇政府工作人员在收到信件后与来信人电话联系,来信人回复说事情已经处理妥当。

回复单位: 鲇鱼须镇 回复时间: 2019-08-12 09:40:34 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)