标题 | 大学毕业生党组织关系转接问题 | ||||
来信时间: | 2019-07-27 10:50:17 | 来信人: | 陈快 | 信件编号: | cxm1564195817334 |
信件内容 | |||||
您好,我是一名今年毕业的大学生党员,需要党组织关系需要转接到街道党支部,因为不住在华容所以想在过来办理之前咨询一下办事流程以及需要带什么材料。谢谢! |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:收到来信后,工作人员迅速与当事人进行了电话联系,已告知当事人处理流程及电话号码。 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2019-07-29 09:47:34 | 满意度: | 满意 |
再次反馈 | |||||
感谢 | |||||
反馈时间: | 2019-08-09 20:44:30 | ||||
再次回复 | |||||
针对问题回复如下:当事人此次来信表示感谢,申请结案。 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2019-08-12 08:17:15 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|