标题 | 欠钱长期不还 | ||||
来信时间: | 2019-07-17 14:16:02 | 来信人: | 五群狠 | 信件编号: | cxm1563344162809 |
信件内容 | |||||
鲇鱼须镇沈文涛欠我3000元,于2019年3月25日借,通过支付宝转账形式借于沈文涛,现过去4个多月,并承诺次日还,与当初约定的偿还时间已过3个月,现联系不上此人,此人将我电话、微信等联系方式全拉黑 |
信件回复 | |||||
来信市民: 您好! 当事人本人已与来信人取得联系,将此事妥善处理,并已得到来信人满意的答复。 |
|||||
回复单位: | 鲇鱼须镇 | 回复时间: | 2019-07-24 11:14:42 | 满意度: | 基本满意 |
再次反馈 | |||||
此人打电话来直接说他不还 | |||||
反馈时间: | 2019-08-15 09:55:59 | ||||
再次回复 | |||||
来信市民: 您好! 针对您反映的问题,我鲇鱼须镇政府工作人员于8月16日上午11点与借款事项当事人周潮联系后,被告知沈文韬借款问题是双方沟通不畅造成的误会,现在问题已经得到解决。 |
|||||
回复单位: | 鲇鱼须镇 | 回复时间: | 2019-08-19 10:02:03 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|