当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 查询港澳通行证的受理编号
来信时间: 2019-07-15 09:46:55 来信人: 彭清 信件编号: cxm1563155215169
信件内容
麻烦查一下我的港澳通行证的受理编号 身份证430623200005042415 彭清
信件回复

针对问题回复如下:接到信件后,政务中心工作人员迅速与公安局人口与出入境行政审批窗口联系,关于彭清通过市长信箱反映的麻烦查询一下我的港澳通行证的受理日期的问题。针对信件回复如下:

经查询,您的港澳通行证受理编号为:430623201010699。

回复单位: 县政务服务中心 回复时间: 2019-07-15 16:21:18 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)