当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 旧改
来信时间: 2019-07-04 13:26:49 来信人: 易大文 信件编号: cxm1562218009790
信件内容

县领导:

本人是东山镇大众村居民,今年3月份土危房改造拆了。到现在没有收到房屋补贴款,

要这么久吗?到底多久可以拿到款?

待回复,谢谢!

信件回复

针对问题回复如下:

经调查,因“空心房”拆除补助款是全镇统一发放,目前,正在上报资料,待全镇资料报齐后,再予以发放,预计今年7月底8月初可发放到位。

回复单位: 东山镇 回复时间: 2019-07-12 11:25:17 满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)