当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容县人社局
来信时间: 2019-07-03 16:13:09 来信人: 余鑫 信件编号: cxm1562141589012
信件内容

本人想咨询一下个人社保问题。打4691996这个电话从上午打到下午一直没有人接听我还是在他们工作时间打的,难道人社局也放暑假了吗?

附件1:Screenshot_2019-07-03-16-04-50-48.png

信件回复

余鑫:

您好!您咨询关于个人社保问题的问题已收悉,现经人社局罗浩核实处理后,回复如下:由于7月3号所有社保经办人员前往党校参加会议,办公室没有人,无法接听电话。当事人表示理解。

特此回复

华容县人力资源和社会保障局

回复单位: 县人社局 回复时间: 2019-07-08 17:19:12 满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)