当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 是否为政府安置房?
来信时间: 2019-06-14 19:00:39 来信人: 大雪 信件编号: cxm1560510039873
信件内容

想咨询一下 县政府广场西边200米 名邦首府旁 有两排新建房 房主说是政府安置房 请问他是否属于政府安置房 ?

信件回复

针对问题回复如下:收到来信后,工作人员经了解,该宗地“春森房地产公司”已通过招拍挂程序获得土地,项目属于商业开发,不属于政府安置房。

回复单位: 县田家湖生态新区管委会 回复时间: 2019-07-08 10:33:26 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)