当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 新城大道拆迁问题
来信时间: 2019-06-05 18:57:29 来信人: 依然阳光 信件编号: cxm1559732249869
信件内容

想咨询一下二个问题

第一个 公示栏6月30号 是全部签约完成 还是全部撤离?
第二个 新城大道北出口段什么时候上门签约 有没准确的时间?
信件回复

针对问题回复如下:

1.征收补偿方案明确6月30日完成签约,搬迁时限以合同约定为准。

2.新城大道北出口段正在进行上门签约,请当事人耐心等待,如有疑问请及时联系新城大道建设指挥部,联系电话18173043383。

回复单位: 县住房和城乡建设局 回复时间: 2019-06-10 17:30:26 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)