当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 在华容补的身份证能在老家补办临时身份证吗
来信时间: 2019-05-30 16:21:41 来信人: 邵理想 信件编号: cxm1559204501479
信件内容
你好请问我在华容补的身份证但是我想在老家补办临时身份证可以吗
信件回复

针对情况回复如下:接到该先生咨询的问题后,民警与其取得了电话联系,该先生表示已经与老家取得了电话联系,对方告知其不可以在老家补办临时身份证。

回复单位: 县公安局 回复时间: 2019-06-10 15:39:15 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)