标题 | 章华镇城北路杜公东巷(尽头处)废水沟盖板破烂,安全隐患大! | ||||
来信时间: | 2019-05-05 15:03:26 | 来信人: | 丰红娟 | 信件编号: | cxm1557039806123 |
信件内容 | |||||
尊敬的领导:
我所居住的章华镇城北路杜公东巷(巷子尽头处),废水沟盖板破烂,部分臭水裸露出来,散发臭味。最重要是现很多家庭都有幼儿在楼下玩耍,稍有不慎,就会造成危险,安全隐患很大。希望领导能够重视,能尽快修复。 百姓感谢党和政府!
|
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:收到来信后,市政维护中心工作人员到实地进行了察看,已安排维护人员进行处理。 |
|||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2019-05-09 14:26:59 | 满意度: | 非常满意 |
再次反馈 | |||||
谢谢!非常满意。 | |||||
反馈时间: | 2019-05-10 11:40:14 | ||||
再次回复 | |||||
针对问题回复如下:收到来信后,当事人此次来信表示满意,申请结案。 |
|||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2019-05-13 16:43:22 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|