标题 | 这条路是否会加宽 | ||||
来信时间: | 2019-03-12 11:08:52 | 来信人: | 晴天 | 信件编号: | cxm1552360132330 |
信件内容 | |||||
如图红框所示,华鲇路到金田宾馆的这条会加宽吗?这条路附近有众多居民区和一家大型宾馆,还有华田小区和即将完工的金湖水岸,现在这条路都经常性的堵车,到时金湖水岸一旦入住,人和车将会更多,拥堵会更严重,规划部门有相应的拓宽计划吗?如已有规划,具体会是什么时间? |
信件回复 | |||||
晴天:你好!收到来信后,工作人员经了解,规划局对该道路暂时没有规划加宽。 华容县规划局 |
|||||
回复单位: | 县规划局 | 回复时间: | 2019-03-18 09:43:40 | 满意度: | 不满意 |
再次反馈 | |||||
请问红框所示的这条路,是不是叫做新城大道?如果不是,麻烦告知下新城大道在哪里? | |||||
反馈时间: | 2019-03-25 16:03:49 | ||||
再次回复 | |||||
晴天:你好!收到来信后,工作人员经了解,规划局对该道路暂时没有规划加宽。 华容县规划局 |
|||||
回复单位: | 县规划局 | 回复时间: | 2019-03-21 10:36:06 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|