当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 中央广场
来信时间: 2019-03-06 10:03:35 来信人: 严颖芳 信件编号: cxm1551837815176
信件内容
我是中央广场的业主,去年就到阳光中心办理了不动产证,为什么证一直没有发下来,是什么原因?
信件回复

接到信件后,政务中心工作人员迅速与不动产登记中心联系,关于严颖芳通过市长信箱反映的“中央广场办证”的问题。不动产登记中心针对信件回复如下:

严颖芳反映的情况,经查实,严颖芳申请的不动产登记已于2018年11月30日办结出证,并于12月18日办理公积金抵押登记。已与严颖芳电话联系告知了相关情况。

回复单位: 县政务服务中心 回复时间: 2019-03-13 15:32:22 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)